Delphin ENJOLRAS 1857-1945
Delphin ENJOLRAS 1857-1945

Portrait d'une élégan…

Delphin ENJOLRAS 1857-1945

Delphin ENJOLRAS 1857-1945 Portrait d'une élégante Pastel. Signé en bas à gauche et daté 1915. Haut. 97 cm. Long. 79 cm. Petites restaurations, pliures et un petit manque au sommet.

96

Delphin ENJOLRAS 1857-1945