Pierre Édouard GAUTIER D'AGOTY 1775-1871
Portrait de garçonnet.
Portrait présumé de William COOPER Miniature sur ivoire.
Signée en bas et datée 1837.
Haut. 9 cm. Larg. 7 cm.