Pierre Édouard GAUTIER D'AGOTY
Pierre Édouard GAUTIER D'AGOTY 1775-1871

Po…

Pierre Édouard GAUTIER D'AGOTY 1775-1871 Portrait de garçonnet. Portrait présumé de William COOPER Miniature sur ivoire. Signée en bas et datée 1837. Haut. 9 cm. Larg. 7 cm.

210