Patek Philippe
PATEK PHILIPPE, " vide poche ", Porcelaine de Limoges, collection " Rosace Byzantine " 2010. Créé par la manufacture pour commémorer un garde-temps émaillé vert de 1863. Signé Patek Philippe & Limoges France.
En superbe état, avec boîte de présentation ajustée.
Dim. 20 x 15,60 cm.