Null FLORENTVS (XXe)

Le Vaccarès

Huile sur panneau, signée en bas à droite.

2…

FLORENTVS (XXe) Le Vaccarès Huile sur panneau, signée en bas à droite. 2019 122 x 145 cm Avec cadre.

62