Null ICÔNE GRECQUE

CHRIST Pantocrator.

ICÔNE GRECQUE CHRIST Pantocrator. Tempera avec dorure sur panneau de bois ancien . Début XXème. 34 x 28 cm Manques. Cadre ancien bois doré. Provenance: Collection particulière France.

29