Null Ecole Française. XIXe siècle.

Tête de vache, étude.

Huile sur panneau.

3…

Ecole Française. XIXe siècle. Tête de vache, étude. Huile sur panneau. 32 x 23 cm Manques au cadre en bois doré, mouluré.

21