Null André HAMBOURG (1909-1999)

André HAMBOURG (1909-1999) Deux Lithographies originales réhaussées à l' aquarelle, représentant : l'île Saint Louis vue de la Seine, signée en bas à gauche,numérotées XII/XX et annotée au crayon en bas à droite "épreuve aquarellée" et, l'Institut avec le Pont des Arts, signée au crayon en bas à gauche, numérotées XII/XX,annotée signées au crayon en bas à gauche et annotée au crayon en bas à droite" épreuve rehaussée à l'aquarelle, a h ". 35 x 26 cm 34 x 26 cm Sous verre et cadre.