Null Ecole italienne. XVIèm siècle.

Saint PAUL sur le chemin de Damas.

Huile s…

Ecole italienne. XVIèm siècle. Saint PAUL sur le chemin de Damas. Huile sur panneaux de chêne. 73 x 92 cm Restauration. Collection particulière, France .

25