Null Pierre PARSUS (Né en 1921)

La Résurrection

Pierre PARSUS (Né en 1921) La Résurrection Huile sur toile, signée en bas à droite. Circa 1975. 41 x 33 cm ; Encadrée. Provenance, acquise auprès de l'artiste par ascendant de l'actuel propriétaire.

55