Null Claire FONTAINE (1930-20??)

Très Grande Marine

Huile sur toile.Signée en …

Claire FONTAINE (1930-20??) Très Grande Marine Huile sur toile.Signée en bas à gauche. 100 x 80 cm. Avec cadre. Collection particulière France.

56