Null Hans ZATZKA (1859-1945)

"The Echo"

Hans ZATZKA (1859-1945) "The Echo" LITHOGRAPHIE en couleurs, signée dans la planche en bas à droite . Copyrighted 1909 by Louis Wolff Cie Ltd 245 Tottenham Court road, LONDON. Printed in Vienne Début XIXe 100x70 cm