Null Frédéric MENGUY (1927-2007)

Nature morte et Lune rousse

Lithographie.Sig…

Frédéric MENGUY (1927-2007) Nature morte et Lune rousse Lithographie.Signée en bas à droite et annotée: Epreuve d'essai en bas à gauche. Dédicace au centre et datée "73". 70 x 55 cm. Sous cadre et verre . Collection Particulière France.

54