Null Joseph Victor CHEMIN (1823-1901)

Cheval à l'arrêt et son attache.

BRONZE…

Joseph Victor CHEMIN (1823-1901) Cheval à l'arrêt et son attache. BRONZE à patine brune.Signé sur la terrasse. H. 15 cm - L. 17 cm

50