Null Ecole française du XIXe.

Promenade en clairière .

Huile sur toile.Signée …

Ecole française du XIXe. Promenade en clairière . Huile sur toile.Signée en bas à droite. 41 x 27 cm Restauration. Cadre bois,stuc doré,mouluré. Manques.

20