Null Ecole Française ou Italienne XVIII ème

Vierge à l'enfant.

Huile sur toil…

Ecole Française ou Italienne XVIII ème Vierge à l'enfant. Huile sur toile. 32,5 x 28 cm Manque.Traces Encadré.

23