Null André MICHEL (1945)

"Sept-Iles, Canada"

André MICHEL (1945) "Sept-Iles, Canada" Aquarelle sur papier toilé. Signée en bas à gauche. Circa 1970. 30 x 22 cm Sous cadre.

81