Null Armand COUSSENS (1881-1935)

Le chat et le coq.

Gravure polychrome.Signé e…

Armand COUSSENS (1881-1935) Le chat et le coq. Gravure polychrome.Signé en bas à droite. 10 x 23 cm Sous cadre.

13