Null François de HERAIN (1877-1962)

Le Bouquet des champs.

Gouache sur papier.…

François de HERAIN (1877-1962) Le Bouquet des champs. Gouache sur papier. Signé et daté 59 en bas à gauche. 43 x 32 cm Sous cadre.

14