Null
Johannes LOEFFIUS( Utrecht 1620- 1660/1670)

Les chanteurs.

Huile …

Johannes LOEFFIUS( Utrecht 1620- 1660/1670) Les chanteurs. Huile sur toile.Signée en bas au centre JL. 84 x 102,5 cm Manques au cadre en bois doré, mouluré. Expert Cabinet Turquin. Provenance: Collection G, Chartres.

46