GUERLAIN - «Ode» - (1955)

GUERLAIN - «Ode» - (1955)

Flacon amphore en cristal incolore pressé moulé de Baccarat à décor d'une draperie dépolie en relief , coiffé de son bouchon figurant un bouton de rose, avec son étiquette. Numéroté. (PdO) H : 15,5cm

GUERLAIN - «Ode» - (1955)