England PAIRE DE DÉCORATIONS MURALES AVEC PILASTRE HERMA.

Angleterre.
Date : …

England

PAIRE DE DÉCORATIONS MURALES AVEC PILASTRE HERMA. Angleterre. Date : Vraisemblablement XVIIe siècle. Technique : Bois sculpté, avec des restes de polychromie. Mesures : Chacune 76x16,5cm. Condition B/C. Provenance : Christie's, Londres, 2012. Arrangement après la vente.

772

England