CADRE Finement sculpté avec portrait d'homme dans le style du 17ème siècle. Date : Fabrication 19ème siècle. Technique : ivoire sculpté. Mesure : En ovale : 14x10.5cm. Condition C. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 18,49 Euro plus 3,51 Euro TVA UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA Monde : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Veuillez noter que cet objet est fait de matériaux, pour l'exportation dans des pays en dehors de la zone contractuelle de l'UE une autorisation en raison des règlements de la Cites est nécessaire. Nous attirons votre attention sur le fait qu'une telle autorisation n'est généralement pas accordée.

775