Presumably Thuringia
PETIT FLACON DE CHASSE.
Probablement de Thuringe.
Date : XIXe siècle.
Technique : Bois tourné et sculpté, corne, os.
Mesure : H.11cm.
Condition B.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 18,49 Euro plus 3,51 Euro TVA
UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA
Monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.