Lee Friedlander
FRIEDLANDER, LEE
1934 Aberdeen, Washington
Titre : "New York City".
Date : 1995.
Technique : Tirage gélatino-argentique.
Taille de la représentation : 37,5 x 37,5cm.
Taille de la feuille : 50,5 x 40,5cm.
Notation : Signé, titré et daté au verso.
La feuille est munie du tampon de copyright du photographe ainsi que du numéro LF.1689.Y.
Provenance :
- Janet Borden Gallery, New York.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 31,93 Euro plus 6,07 Euro TVA
UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA
Monde entier : 84,03 Euro plus 15,97 Euro de TVA
Assurance complémentaire pour l'expédition.