Tom Hunter
HUNTER, TOM
1965 Dorset
Titre : Meurtre : Two Men Wanted.
Date : 2004.
Technique : Impression Lambda.
Taille de la représentation : 122 x 152,5cm.
Notation : . Signé, daté, titré et numéroté au verso sur l'étiquette.
Numéro : 1/7.
Cadre : Encadré (125 x 157cm). Non examiné hors du cadre.
Provenance :
- White Cube, Londres (étiquette adhésive)
Expositions :
- Kunsthaus Villa Jauss, Oberstdorf 2011.
Arrangement après la vente.