Tom Hunter
HUNTER, TOM
1965 Dorset
Titre : Girls' Sex Acts in Club Court Cop "It can only be described as having sex through clothes".
Date : 2004.
Technique : Impression Lambda.
Taille de la représentation : 151,5 x 120,5cm.
Notation : . Signé, daté, titré et numéroté au verso sur l'étiquette.
Numéro : 1/7.
Cadre : Encadré (162 x 125,5cm). Non examiné hors du cadre.
Provenance :
- White Cube, Londres (étiquette adhésive)
Expositions :
- Museum der bildenden Künste Leipzig, 2010.
Arrangement après la vente.