Tom Hunter HUNTER, TOM
1965 Dorset

Tom Hunter

HUNTER, TOM 1965 Dorset Titre : Girls' Sex Acts in Club Court Cop "It can only be described as having sex through clothes". Date : 2004. Technique : Impression Lambda. Taille de la représentation : 151,5 x 120,5cm. Notation : . Signé, daté, titré et numéroté au verso sur l'étiquette. Numéro : 1/7. Cadre : Encadré (162 x 125,5cm). Non examiné hors du cadre. Provenance : - White Cube, Londres (étiquette adhésive) Expositions : - Museum der bildenden Künste Leipzig, 2010. Arrangement après la vente.

1025

Tom Hunter