Bill Henson
HENSON, BILL
1955 Melbourne
Titre : Sans titre 29/77.
Sous-titre : De la série : Projet Opéra de Paris.
Date : 1990/91.
Technique : C-print.
Montage : Posé sur panneau dur.
Taille de la représentation : 123,5 x 125cm.
Taille de la feuille : 140,5 x 127cm.
Notation : Signée, datée, numérotée et inscrite.
Numéro : 3/8.
Cadre : Encadré (149,5 x 139cm).
Provenance :
- Roslyn Okley 9 Gallery, Sydney.
Arrangement après la vente.