Bill Henson HENSON, BILL
1955 Melbourne

Titre : Sans titre 29/77.
Sous-titre :…

Bill Henson

HENSON, BILL 1955 Melbourne Titre : Sans titre 29/77. Sous-titre : De la série : Projet Opéra de Paris. Date : 1990/91. Technique : C-print. Montage : Posé sur panneau dur. Taille de la représentation : 123,5 x 125cm. Taille de la feuille : 140,5 x 127cm. Notation : Signée, datée, numérotée et inscrite. Numéro : 3/8. Cadre : Encadré (149,5 x 139cm). Provenance : - Roslyn Okley 9 Gallery, Sydney. Arrangement après la vente.

1030

Bill Henson