Judith Joy Ross ROSS, JUDITH JOY
1946 Hazleton, Pennsylvanie

Titre : Sénateur S…

Judith Joy Ross

ROSS, JUDITH JOY 1946 Hazleton, Pennsylvanie Titre : Sénateur Storm Thurmond, Républicain, Caroline du Sud. Sous-titre : De la série : Portraits du Congrès des États-Unis. Date : 1987/1998. Technique : Tirage gélatino-argentique. Taille de la représentation : 24,5 x 19,5cm. Notation : . Verso signé, daté, numéroté et titré. Numéro : 4/15. Provenance : - Galerie Klemens Gasser & Tanja Grunert, Cologne Expositions : - Holtegaard Breda-Fonden, Holte 2002. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 20,17 Euro plus 3,83 Euro TVA UE : 29,41 Euro plus 5,59 Euro TVA Monde : 52,94 Euro plus 10,06 Euro de TVA Assurance complémentaire pour l'expédition.

1032

Judith Joy Ross