Danny Lyon
LYON, DANNY
1942 USA

Titre : Corky.

Sous-titre : From the Serie…

Danny Lyon

LYON, DANNY 1942 USA Titre : Corky. Sous-titre : From the Series : The Bikeriders. Date : 1965/66. Technique : Tirage à la gélatine argentique sur papier Agfa. Taille de la représentation : 20,5 x 14cm. Taille de la feuille : 25,5 x 20cm. Notation : Verso signé, daté, titré et muni du cachet de l'éditeur. Provenance : - Bleak Beauty Books, Clintondale (timbre). Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 25,21 Euro plus 4,79 Euro TVA UE : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA Dans le monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA assurance expédition supplémentaire

1039

Danny Lyon