Herbert Hoffmann HOFFMANN, HERBERT
1919 Chociwel/Poméranie - 2010 Heiden/Suisse
…

Herbert Hoffmann

HOFFMANN, HERBERT 1919 Chociwel/Poméranie - 2010 Heiden/Suisse Titre : Attrapeur Josef Martynczenak. Date : 1967. Technique : Tirage gélatino-argentique. Taille de la représentation : 28,5 x 28,5cm. Taille de la feuille : 40,5 x 30,5cm. Notation : Verso signé, daté, numéroté et inscrit. En outre, munie du tampon de copyright du photographe. Numéro : 2/12. Cadre : Encadré. Provenance : - Galerie Gebr. Lehmann, Dresden Expositions : - Museum der bildenden Künste Leipzig, 2010 . Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA Monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA assurance supplémentaire pour l'expédition.

1041

Herbert Hoffmann