Herbert Hoffmann
HOFFMANN, HERBERT
1919 Chociwel/Poméranie - 2010 Heiden/Suisse
Titre : Richard Wulkow.
Date : 1966.
. Technique : Tirage gélatino-argentique.
Taille de la représentation : 28,5 x 28,5cm.
Taille de la feuille : 40,5 x 30,5cm.
Notation : Verso signé, daté, numéroté et inscrit. En outre muni du tampon de copyright du photographe.
Numéro : 2/2.
Cadre : Encadré.
Provenance :
- Galerie Gebr. Lehmann, Dresden.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Monde : 79,83 Euro plus 15,17 Euro de TVA
Assurance complémentaire pour l'expédition.