Abe Frajndlich
FRAJNDLICH, ABE
1946 Frankfurt am Main - lebt in New York
Titre : Cindy Sherman.
Sous-titre : Later Print.
Date : 1987.
Technique : Tirage gélatino-argentique.
Taille de la représentation : 24,5 x 24,5cm.
Taille de la feuille : 35,5 x 28cm.
Notation : Signé, daté, titré et inscrit.
Provenance :
- Galerie Bassenge, Berlin
Expositions :
- me Collectors Room Berlin, 2010.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 25,21 Euro plus 4,79 Euro TVA
UE : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA
Monde : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA
assurance complémentaire d'expédition