Abe Frajndlich FRAJNDLICH, ABE
1946 Frankfurt am Main - lebt in New York

Titre …

Abe Frajndlich

FRAJNDLICH, ABE 1946 Frankfurt am Main - lebt in New York Titre : Cindy Sherman. Sous-titre : Later Print. Date : 1987. Technique : Tirage gélatino-argentique. Taille de la représentation : 24,5 x 24,5cm. Taille de la feuille : 35,5 x 28cm. Notation : Signé, daté, titré et inscrit. Provenance : - Galerie Bassenge, Berlin Expositions : - me Collectors Room Berlin, 2010. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 25,21 Euro plus 4,79 Euro TVA UE : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA Monde : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA assurance complémentaire d'expédition

1052

Abe Frajndlich