Abe Frajndlich FRAJNDLICH, ABE
1946 Frankfurt am Main - lebt in New York

Titre …

Abe Frajndlich

FRAJNDLICH, ABE 1946 Frankfurt am Main - lebt in New York Titre : Cindy Sherman. Date : 1987. Technique : Tirage gélatino-argentique. Taille de la représentation : 29 x 42,5cm. Taille de la feuille : 33 x 48,5cm. Notation : Signé, daté, titré et inscrit au verso. Cadre : Encadré. Provenance : - Galerie Bassenge, Berlin. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA Monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA assurance supplémentaire pour l'expédition.

1053

Abe Frajndlich