Abe Frajndlich
FRAJNDLICH, ABE
1946 Frankfurt am Main - lebt in New York
Titre : Cindy Sherman.
Date : 1987.
Technique : Tirage gélatino-argentique.
Taille de la représentation : 29 x 42,5cm.
Taille de la feuille : 33 x 48,5cm.
Notation : Signé, daté, titré et inscrit au verso.
Cadre : Encadré.
Provenance :
- Galerie Bassenge, Berlin.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition.