Laurie Simmons SIMMONS, LAURIE
1949 New York

Titre : Kaleidoscope House #2.
Da…

Laurie Simmons

SIMMONS, LAURIE 1949 New York Titre : Kaleidoscope House #2. Date : 2000. Technique : C-print. Taille de la représentation : 60 x 40,5cm. Notation : . Verso signé, daté, titré et numéroté. Numéro : 5/5. Cadre : Encadré (63 x 43,5cm). L'œuvre est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.lauriesimmons.net). Provenance : - Galerie 20.21, Essen. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 31,93 Euro plus 6,07 Euro TVA UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA Monde entier : 84,03 Euro plus 15,97 Euro TVA assurance complémentaire pour l'expédition.

1072

Laurie Simmons