Laurie Simmons
SIMMONS, LAURIE
1949 New York
Titre : Kaleidoscope House #8.
Date : 2000.
Technique : C-print.
Taille de la représentation : 60 x 40,5cm.
Notation : . Verso signé, daté, titré et numéroté.
Numéro : 5/5.
Cadre : Encadré (63 x 43,5cm).
L'œuvre est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.lauriesimmons.net).
Provenance :
- Galerie 20.21, Essen
.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 31,93 Euro plus 6,07 Euro TVA
UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA
Monde entier : 84,03 Euro plus 15,97 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.