Erwin Olaf OLAF, ERWIN
1959 Hilversum/Pays-Bas

Titre : Kyoto, salle 211.
Sous-…

Erwin Olaf

OLAF, ERWIN 1959 Hilversum/Pays-Bas Titre : Kyoto, salle 211. Sous-titre : De la série : Hotel. Date : 2007. Technique : Tirage Lambda sur Kodak Endura. Taille de la représentation : 100 x 178cm. Notation : . Verso signé, daté, numéroté et titré. Numéro : AP 2. Cadre : Encadré (105 x 183cm). La photographie est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.erwinolaf.com). Expositions : - Kunsthaus Villa Jauss, Oberstdorf 2011. Arrangement après la vente.

1083

Erwin Olaf