Esko Männikkö MÄNNIKKÖ, ESKO
1959 Pudasjärvi

Titre : "Volvo V70 T5 ?".
Date : …

Esko Männikkö

MÄNNIKKÖ, ESKO 1959 Pudasjärvi Titre : "Volvo V70 T5 ?". Date : 2001. Technique : C-print. Taille de la représentation : 45,5 x 55cm. Notation : . Signé, daté, titré et inscrit. Numéro : 4/20. Cadre : Cadre de l'artiste (60,5 x 70,5 x 5cm). Non examiné hors du cadre. Provenance : - Dogenhaus Galerie, Leipzig. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA UE : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA Monde : 134,45 Euro plus 25,55 Euro TVA assurance complémentaire pour l'expédition.

1097

Esko Männikkö