Esko Männikkö
MÄNNIKKÖ, ESKO
1959 Pudasjärvi
Titre : "Volvo V70 T5 ?".
Date : 2001.
Technique : C-print.
Taille de la représentation : 45,5 x 55cm.
Notation : . Signé, daté, titré et inscrit.
Numéro : 4/20.
Cadre : Cadre de l'artiste (60,5 x 70,5 x 5cm). Non examiné hors du cadre.
Provenance :
- Dogenhaus Galerie, Leipzig.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA
UE : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
Monde : 134,45 Euro plus 25,55 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.