Christer Strömholm
STRÖMHOLM, CHRISTER
Stockholm 1918 - 2002
Titre : Sans titre (Fox-Amphoux).
Date : 1987.
Technique : Tirage gélatino-argentique.
Taille de la représentation : 27,5 x 20,5cm.
Taille de la feuille : 35,5 x 28cm.
Notation : Verso signé ainsi que muni d'une empreinte digitale.
Provenance :
- Galerie Kicken, Berlin.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 25,21 Euro plus 4,79 Euro TVA
UE : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA
Monde : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.