Bertien van Manen
VAN MANEN, BERTIEN
1942 Den Haag
Titre : Sans titre.
Date : 1985.
Technique : Tirage gélatino-argentique sur papier Agfa.
Taille de la représentation : 22 x 14,5cm.
Taille de la feuille : 30 x 23,5cm.
Notation : Signé, daté et dédicacé.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 25,21 Euro plus 4,79 Euro TVA
UE : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA
Monde : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA
Assurance complémentaire pour l'expédition.