Gregor Gaida GAIDA, GREGOR
1975 Chorzów, Pologne

Titre : Latéral III.
Date : 2…

Gregor Gaida

GAIDA, GREGOR 1975 Chorzów, Pologne Titre : Latéral III. Date : 2007. Technique : Bois, peinture, bol et poudre à laver. Mesures : 60 x 85 x 43cm. L'œuvre est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.gregor-gaida.de). En outre, un certificat d'authenticité de la Galerie Adler, Francfort/Main, daté du 15 avril 2010, est disponible. Provenance : - Galerie Adler, Francfort/Main Expositions : - me Collectors Room Berlin, 2010. Arrangement après la vente.

1122

Gregor Gaida