Charles Fréger
FRÉGER, CHARLES
1975 Bourges
Titre : Wilder 2 (Autriche).
Sous-titre : De la série : Wilder Mann.
Date : 2010.
Technique : Impression à jet d'encre.
Taille de la représentation : 100 x 76cm.
Notation : Signé, daté, titré, numéroté et inscrit au verso sur l'étiquette. Ici également muni du cachet de l'artiste.
Numéro : 3/5.
Cadre : Encadré (104 x 79cm).
La photographie est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.charlesfreger.com).
Provenance :
- Galerie Kicken, Berlin.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA
UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA
Monde entier : 151,26 Euro plus 28,74 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.