Charles Fréger FRÉGER, CHARLES
1975 Bourges

Titre : Wilder 2 (Autriche).
Sous-…

Charles Fréger

FRÉGER, CHARLES 1975 Bourges Titre : Wilder 2 (Autriche). Sous-titre : De la série : Wilder Mann. Date : 2010. Technique : Impression à jet d'encre. Taille de la représentation : 100 x 76cm. Notation : Signé, daté, titré, numéroté et inscrit au verso sur l'étiquette. Ici également muni du cachet de l'artiste. Numéro : 3/5. Cadre : Encadré (104 x 79cm). La photographie est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.charlesfreger.com). Provenance : - Galerie Kicken, Berlin. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA Monde entier : 151,26 Euro plus 28,74 Euro TVA assurance complémentaire pour l'expédition.

1145

Charles Fréger