Charles Fréger FRÉGER, CHARLES
1975 Bourges

Titre : Sauvage.
Sous-titre : De l…

Charles Fréger

FRÉGER, CHARLES 1975 Bourges Titre : Sauvage. Sous-titre : De la série : Wilder Mann. Date : 2010/11. Technique : Impression à jet d'encre. Taille de la représentation : 35 x 27cm. Taille de la feuille : 41 x 30,5cm. Notation : Signée, datée, titrée et inscrite ainsi que munie du tampon aveugle du photographe. Numéro : 1/2. Cadre : Encadré. La photographie est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.charlesfreger.com). Provenance : - Galerie Kicken, Berlin. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA Monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA assurance supplémentaire pour l'expédition.

1147

Charles Fréger