Torbjorn Rodland
RODLAND, TORBJORN
1970 Stavanger/Norvège
Titre : Fourrure.
Date : 2015.
Technique : C-print.
Taille de la représentation : 32,5 x 26cm.
Taille de la feuille : 35,5 x 28cm.
Notation : Signé et numéroté au verso sur l'étiquette. Ici typographié avec des informations sur le travail.
Editeur : Texte zur Kunst, Berlin (éditeur).
Numéro : 26/100 +20 AP.
L'œuvre a été publiée en juin 2016 dans le numéro de Texte zur Kunst no. 102 "Mode".
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 25,21 Euro plus 4,79 Euro de TVA
UE : 42,02 Euro plus 7,98 Euro de TVA
Monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.