Pipilotti Rist RIST, PIPILOTTI
1962 Rheinthal/Suisse

Titre : I've only got eyes…

Pipilotti Rist

RIST, PIPILOTTI 1962 Rheinthal/Suisse Titre : I've only got eyes for you (Pin down jump up girl). Date : 1996. Technique : Télévision peinte en bleu et hologramme avec ventouse montés sur plexiglas. Mesures : 36 x 36 x 45cm. Notation : Signée et numérotée sur une étiquette au dos de l'hologramme : Pipilotti Rist 50/80. Parkett-Verlag, Zurich (éditeur). Numéro : 50/80. Littérature : - me Collectors Room Berlin/Stiftung Olbricht (eds.) : Private Exposure, Berlin 2016, ill. p. 59. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 37,82 Euro plus 7,18 Euro TVA UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA Monde : 117,65 Euro plus 22,35 Euro TVA assurance expédition supplémentaire

1170

Pipilotti Rist