Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin MATADIN, INEZ VAN LAMSWEERDE ET VINOODH
…

Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin

MATADIN, INEZ VAN LAMSWEERDE ET VINOODH 1963 Amsterdam / 1961 Amsterdam Titre : Lifting / Standing. Sous-titre : œuvre en 2 parties. Date : 1996. Technique : Chacune : Duraflexprint. Taille de la représentation : 171 x 129,5cm. Notation : . Signé au verso sur l'étiquette. Numéro : 3/6. Cadre : Encadré (176 x 134cm). Provenance : - Victoria Miro Gallery, London. Arrangement après la vente.

1171