John Isaacs ISAACS, JOHN
1968 Lancaster/Angleterre

Titre : Si tes rêves ne sont…

John Isaacs

ISAACS, JOHN 1968 Lancaster/Angleterre Titre : Si tes rêves ne sont pas les tiens, comment peux-tu prétendre les posséder. Date : 2009. Technique : Bronze, plaqué argent. Sur support mural. Mesure : 189 x 5 x 5cm. Notation : Signé et inscrit au début de la dent : John Isaacs AP1. Marque de fonderie : A côté marque de fonderie : H.NOACK BERLIN. Numéro : AP1. L'œuvre a été créée en dehors de l'édition de trois exemplaires. Au total, deux copies AP ont été réalisées. Provenance : - Haunch of Venison, London. Arrangement après la vente.

1178

John Isaacs