Shonah and Osvaldo Budet Trescott TRESCOTT, SHONAH ET OSVALDO BUDET
1982 Maitlan…

Shonah and Osvaldo Budet Trescott

TRESCOTT, SHONAH ET OSVALDO BUDET 1982 Maitland/Australie | 1979 San Juan/Puerto Rico Titre : "Rain, Steam and Speed II". Date : 2014. Technique : Bois de cèdre peint et sculpté à la main, et pièces d'or. Mesure : 16 x 43 x 11cm. Notation : Signé, titré, numéroté et daté en dessous : BUDET S.Trescott RAIN, STEAM AND SPEED II 1/1 2014. Numéro : 1/1. Provenance : - Galerie Eigen + Art, Berlin. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 37,82 Euro plus 7,18 Euro TVA UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA Monde entier : 117,65 Euro plus 22,35 Euro TVA assurance complémentaire pour l'expédition.

1193